6. Runde 14. November
Br SNr Name Pkte Erg. Pkte Name SNr
1 9 Brunschwyler André 0 - 1 Stöcklin Carlo 1
2 6 Löffler Helmut 0 - 1 4 Dogaru Dumitru 5
3 2 Hert Christoph 3 ½ - ½ 3 Rickli Jürg Michel 8
4 10 Ugurlu Mahir 3 0 - 1 3 Hänggi Daniel 4
5 7 Lüdi Paul 3 1 - 0 3 Baranyai Ferenc 17
6 22 Zanon Sergio HP - HP Ehrsam Andreas 3
7 15 Meshach Felix 0 - 1 Stephan Husek 21
8 20 Kosanovic Marijan 2 ½ - ½ 2 Freiburghaus Thomas 11
9 18 Brühlmann Walter 2 0 - 1 Geiser René 14
10 12 Wälti Rosmarie 0 - 1 Batschelet Ernst 16
11 13 Briggen Franz 1 1 - 0 0 Huggler Patrick 19
 
5. Runde Dienstag, 7. November
Br SNr Name Pkte Erg. Pkte Name SNr
1 5 Dogaru Dumitru 4 0 - 1 Brunschwyler André 9
2 1 Stöcklin Carlo 1 - 0 Meshach Felix 15
3 4 Hänggi Daniel ½ - ½ Hert Christoph 2
4 3 Ehrsam Andreas 0 - 1 Löffler Helmut 6
5 8 Rickli Jürg Michel 2 1 - 0 Stephan Husek 21
6 11 Freiburghaus Thomas 2 0 - 1 2 Lüdi Paul 7
7 20 Kosanovic Marijan 2 0 - 1 2 Ugurlu Mahir 10
8 16 Batschelet Ernst 0 - 1 2 Baranyai Ferenc 17
9 13 Briggen Franz 1 0 - 1 Zanon Sergio 22
10 14 Geiser René 1 ½ - ½ 1 Wälti Rosmarie 12
11 19 Huggler Patrick 0 0 - 1 1 Brühlmann Walter 18
 
4. Runde Dienstag, 31. Oktober
Br SNr Name Pkte Erg. Pkte Name SNr
1 21 Stephan Husek 0 - 1 3 Dogaru Dumitru 5
2 9 Brunschwyler André 1 - 0 Hänggi Daniel 4
3 6 Löffler Helmut 2 ½ - ½ 2 Stöcklin Carlo 1
4 2 Hert Christoph 2 ½ - ½ 2 Ehrsam Andreas 3
5 7 Lüdi Paul HP - HP Kosanovic Marijan 20
6 10 Ugurlu Mahir ½ - ½ Rickli Jürg Michel 8
7 15 Meshach Felix 1 - 0 1 Briggen Franz 13
8 11 Freiburghaus Thomas 1 1 - 0 1 Brühlmann Walter 18
9 17 Baranyai Ferenc 1 1 - 0 1 Geiser René 14
10 22 Zanon Sergio 1 ½ - ½ 1 Batschelet Ernst 16
11 12 Wälti Rosmarie 0 1 - 0 0 Huggler Patrick 19
 
3. Runde
Br SNr Name Pkte Erg. Pkte Name SNr
1 5 Dogaru Dumitru 2 1 - 0 2 Hert Christoph 2
2 3 Ehrsam Andreas ½ - ½ Rickli Jürg Michel 8
3 4 Hänggi Daniel ½ - ½ Kosanovic Marijan 20
4 21 Stephan Husek 1 - 0 Lüdi Paul 7
5 9 Brunschwyler André 1 - 0 1 Freiburghaus Thomas 11
6 1 Stöcklin Carlo 1 1 - 0 1 Zanon Sergio 22
7 6 Löffler Helmut 1 1 - 0 1 Briggen Franz 13
8 14 Geiser René 1 0 - 1 ½ Ugurlu Mahir 10
9 18 Brühlmann Walter ½ 0 - 1 ½ Meshach Felix 15
10 17 Baranyai Ferenc 0 1 - 0 0 Wälti Rosmarie 12
11 16 Batschelet Ernst 0 1 - 0 0 Huggler Patrick 19
 
2. Runde
Br SNr Name Pkte Erg. Pkte Name SNr
1 5 Dogaru Dumitru 1 1 - 0 1 Stöcklin Carlo 1
2 2 Hert Christoph 1 1 - 0 1 Löffler Helmut 6
3 7 Lüdi Paul 1 ½ - ½ 1 Ehrsam Andreas 3
4 8 Rickli Jürg Michel 1 0 - 1 1 Hänggi Daniel 4
5 22 Zanon Sergio 1 0 - 1 ½ Brunschwyler André 9
6 20 Kosanovic Marijan 1 0 - 1 0 Brühlmann Walter 18
7 12 Wälti Rosmarie 0 0 - 1 ½ Stephan Husek 21
8 15 Meshach Felix 0 ½ - ½ 0 Ugurlu Mahir 10
9 11 Freiburghaus Thomas 0 1 - 0 0 Batschelet Ernst 16
10 13 Briggen Franz 0 1 - 0 0 Baranyai Ferenc 17
11 19 Huggler Patrick 0 0 - 1 0 Geiser René 14
 
1. Runde Di 12. Sept.
Br SNr Name Pkte Erg. Pkte Name SNr
1 1 Stöcklin Carlo 0 1 - 0 0 Briggen Franz 13
2 14 Geiser René 0 0 - 1 0 Hert Christoph 2
3 3 Ehrsam Andreas 0 1 - 0 0 Freiburghaus Thomas 11
4 4 Hänggi Daniel 0 1 - 0 0 Meshach Felix 15
5 16 Batschelet Ernst 0 0 - 1 0 Dogaru Dumitru 5
6 6 Löffler Helmut 0 1 - 0 0 Baranyai Ferenc 17
7 18 Brühlmann Walter 0 0 - 1 0 Lüdi Paul 7
8 8 Rickli Jürg Michel 0 1 - 0 0 Huggler Patrick 19
9 21 Stephan Husek 0 ½ - ½ 0 Brunschwyler André 9
10 10 Ugurlu Mahir 0 0 - 1 0 Zanon Sergio 22
11 20 Kosanovic Marijan 0 1 - 0 0 Wälti Rosmarie 12

Startrangliste

SNr Name EloN FED Verein
1 Stöcklin Carlo 1851 SUI Solothurn Sk
2 Hert Christoph 1801 SUI Grenchen
3 Ehrsam Andreas 1794 SUI Grenchen
4 Hänggi Daniel 1789 SUI Grenchen
5 Dogaru Dumitru 1788 SUI Solothurn Sk
6 Löffler Helmut 1746 SUI Grenchen
7 Lüdi Paul 1745 SUI Grenchen
8 Rickli Jürg Michel 1735 SUI Grenchen
9 Brunschwyler André 1723 SUI Grenchen
10 Ugurlu Mahir 1608 SUI Grenchen
11 Freiburghaus Thomas 1558 SUI Solothurn Sk
12 Wälti Rosmarie 1525 SUI Grenchen
13 Briggen Franz 1516 SUI Solothurn Sk
14 Geiser René 1466 SUI Grenchen
15 Meshach Felix 1446 SUI Grenchen
16 Batschelet Ernst 1331 SUI Grenchen
17 Baranyai Ferenc 0 SUI Solothurn
18 Brühlmann Walter 0 SUI Grenchen
19 Huggler Patrick 0 SUI Grenchen
20 Kosanovic Marijan 0 SUI Biberist
21 Stephan Husek 0 SUI Deitingen
22 Zanon Sergio 0 SUI Grenchen